На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Уральский открытый фестиваль российского кино в этом году не состоится

Фестиваль родился в 2016 году. Идея основать в третьей культурной столице России большой ежегодный фестиваль отечественного игрового кино была с энтузиазмом воспринята в областном правительстве.

"А я как раз думал о том, чем нам отметить Год кино!" - восторженно воскликнул министр культуры Свердловской области Павел Креков.

Усилиями квалифицированной фестивальной команды во главе с режиссером Владимиром Макеранцем амбициозный проект за считанные месяцы превратился в реальность. Быть президентом нового фестиваля согласился знаменитый кинорежиссер Глеб Панфилов, начинавший в Екатеринбурге - тогда Свердловске - свой творческий путь. Первым председателем жюри стал оскароносный Владимир Меньшов. Информационную поддержку новорожденному фестивалю оказала "Российская газета", сформировав также специальную программу "Дубль дв@", а ее кинообозреватель стал программным директором Уралкинофеста. Главные события уральского кинофестиваля широко освещались в печати и в эфире, транслировались в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх