На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Кремле объяснили отказ Путина от участия в Генассамблее ООН

У президента России Владимира Путина очень плотный график, который не позволяет принять участие в Генассамблее ООН. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Действительно, в этом году график президента не позволил ему принять участие в сессии Генассамблеи, он это делает не каждый год, поэтому здесь нет ничего необычного", - заявил представитель Кремля.

Он также подчеркнул, что отсутствие Путина на сессии Генассамблеи в Нью-Йорке никак не повлият на отношение РФ к ООН.

Напомним, что российскую делегацию на Генассамблее ООН в Нью-Йорке возглавил глава МИД РФ Сергей Лавров. Он уже встретился с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. В частности, диалог был посвящен сотрудничеству по проблемам Ближнего Востока и Сирии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх