На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Зенит" объявил о расторжении контракта с Роберто Манчини

Питерский "Зенит" и главный тренер команды Роберто Манчини достигли договоренности о расторжении действующего контракта. Об этом сообщается на официальном сайте клуба. По обоюдному согласию сторон соглашение расторгнуто без выплаты взаимных компенсаций.

Об уходе Манчини говорят уже не первый месяц. И и его переговорах с федерацией футбола Италии тоже всем давно известно. Но изначально предполагалось, что официальное объявление будет в понедельник. После того, как "сине-бело-голубые" проведут заключительный матч сезона дома со "СКА-Хабаровск".

Вероятно, Манчини уже завтра возглавит сборную Италии. По информации зарубежных СМИ, контракт со специалистом будет подписан сроком на 2,5 года. Годовой оклад Роберто составит 2 миллиона евро. Также в договоре будет прописан бонус за выход "Скуадры адзурры" на чемпионат Европы-2020.

Что касается "Зенита", то на вакантную должность главного тренера претендуют пять человек. Среди них точно нет бывшего рулевого "сине-бело-голубых" Дика Адвоката. По …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх