На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Сети появилось объявление о продаже растений из парка Зарядье

На популярном сайте Avito появилось объявление, автор которого предлагал потенциальным покупателям "уникальные растения из нового московского парка Зарядье".

Саженец ели неизвестный продавец оценивал в пять тысяч рублей, осока обошлась бы покупателям в тысячу рублей. Другие растения из зоны северного ландшафта оценивались в пятьсот рублей, из зоны степи - в семьсот рублей, из зоны заливных лугов - в тысячу рублей и выше.

Мхи автор объявления продавал за пятьсот рублей, лишайники - за шестьсот рублей и выше. На поврежденные растения предлагалась скидка от 30 процентов. Кроме того, продавец был готов "доставить растения под заказ".

Несмотря на наличие фотографий, пользователи социальных сетей усомнились, что оно подлинное, а его автор готов доставить растения. По их мнению, под видом уникальных растений предприимчивый продавец может реализовывать обычную дачную рассаду.

В настоящее время объявление заблокировано.

Стоит тем не менее отметить, что за первые несколько дней работы парка …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх