На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сборная России по волейболу вышла на чемпионат мира 2018 года

Шляпников, выигравший с молодежными и юниорскими сборными России огромное количество мировых и европейских титулов, при формировании состава на турнир в Таллине сделал ставку на своих воспитанников. Связующий Сергей Гранкин, доигровщик Юрий Бережко, диагональный Максим Михайлов - все они начинали свою карьеру в ярославской клубной команде у Шляпникова и доросли до олимпийских чемпионов Лондона-2012. Большинство остальных игроков нынешнего созыва национальной дружины отлично знакомы Шляпникову по его работе наставником молодежки и куратором сборных резерва.

Так что с коммуникациями на внутрикомандной кухне проблем не могло быть в принципе. Россияне уверенно, за час с небольшим, а порой и меньше, выиграли четыре матча подряд со счетом 3:0 - у Черногории, Румынии, Венгрии и совсем уж беспомощной команды Косово. Судьба путевки на чемпионат мира решалась в заключительном, пятом туре во встрече с хозяевами площадки эстонцами. И вот здесь за результат пришлось изрядно поволноваться.

Если в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх