На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин встретился с новым президентом Южной Осетии

"Наверное, нет необходимости пускаться в недавнюю историю, - сказал президент РФ. - Мы знаем, что и как происходило десять лет назад, в 2008 году". "С тех пор ситуация, безусловно, стабилизировалась, - оценил он. - Россия многое делает для того, чтобы обеспечить надежную безопасность, имею в виду и военную безопасность Южной Осетии, и пограничную".

В прошлом году начал расти товарооборот: сначала на три процента, а за первые девять месяцев этого года - сразу на 48, отметил Путин. За счет, конечно, прежде всего, текстильной продукции из Южной Осетии.

"Но мы сегодня с вами встречаемся для того, чтобы поговорить о том, что нужно сделать дополнительно, чтобы расширить возможную номенклатуру товаров, которые могут поставляться на российский рынок, что нужно сделать для того, чтобы создавать новые рабочие места, что нужно сделать для того, чтобы поддержать социальную сферу республики", - сказал президент РФ.

"В первую очередь хочу поблагодарить за столь любезное приглашение посетить Москву …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх