На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Натали Турс" возобновит продажу туров в течение двух недель

Глава туристического оператора "Натали Турс" Владимир Воробьев заявил о планах компании восстановить продажу туров в течение ближайших одной - двух недель.

Между тем ранее он заявил о том, что все подтвержденные заявки на отдых аннулируются в связи с невозможностью контролировать ситуацию.

"Туры, которые были забронированы, начиная с 1 октября 2018 года и далее, не аннулируются, - сообщил он в интервью агентству "Интерфакс". - Мы остановили продажу новых туров в связи со сложившейся ситуацией, так как нужно сделать перетряску продукта, поставщиков, и на это уйдет какое-то время - от одной до двух недель потребуется для новых договоренностей".

По его словам, уже на сегодняшний день запланирована встреча с крупными сетевыми агентствами, на которой компания планирует "прийти к какому-то консенсусу и начать давать инструкции агентствам" о том, как будет продолжаться дальнейшее сотрудничество.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх