На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Запад Крыма защитили дивизионом С-400

Третий дивизион зенитных ракетных комплексов С-400 "Триумф" заступил на боевое дежурство в Крыму, в районе Евпатории. Об этом сегодня сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота, капитан 2 ранга Алексей Рулев.

- Боевые расчеты ЗРК "Триумф" из состава соединения противовоздушной обороны армии ВВС и ПВО Южного военного округа заступили на дежурство для противовоздушной обороны в Евпатории, - рассказал Рулев.

Приказ о выполнении боевой задачи - охраны воздушного пространства Крымского полуострова - командиру дивизиона вручил командир зенитно-ракетного полка Николай Задорожный.

После этого боевые расчеты С-400 выдвинулись на позиции, развернули пусковые установки, выполнили топопривязку и ориентирование комплекса на местности, приступили к обнаружению и отслеживанию целей.

Напомним, в январе 2017 года комплексы С-400 заступили на боевое дежурство по защите воздушных границ России Крыму в Феодосии, а через год - в Севастополе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх