На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сколько россияне готовы потратить на "слабости" в отпуске

Речь идет не о глобальных расходах на перелет и проживание, а именно о сопутствующих тратах. Это, например, могут быть как нерегулярные "слабости" типа чашечки кофе или бокала вина, так и ежедневные поездки на такси.

Самой дорогой страной для российских путешественников стала Швейцария, где расходы на сопутствующие товары в три раза выше указанной суммы - порядка 13 тысяч рублей. Также в пятерку наиболее дорогих направлений вошли скандинавские страны и Бельгия. Здесь путешественнику на мелкие расходы потребуется от 8 до 12 тысяч рублей.

А самыми бюджетными оказались Индия и Тунис: там достаточно иметь в кармане сумму, эквивалентную 2 тысячам рублей. Среди входящих в ТОП-10 наиболее популярных туристических направлений минимальная стоимость "отпускной корзины" отмечена в Болгарии и Турции, а максимальная - в Италии. При этом в число недешевых стран неожиданно попали популярные у россиян Чехия и Кипр.

"Если изучить стоимость необходимых товаров и услуг заранее, можно не только …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх