На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Владимир Путин открыл автомобильную часть Крымского моста

Глава РФ Владимир Путин открыл автомобильную часть моста через Керченский пролив, движение по которой запустят 16 мая.

Президент в беседе с рабочими отметил, что автомобильная часть моста построена "качественно и в срок, даже на полгода раньше срока". При этом Путин не сомневается, что движение для грузовиков будет открыто осенью, а для поездов - в 2019 году.

Мост, соединяющий Крым и Краснодарский край - самый протяженный в России. Его длина составляет 19 километров. Изначально начало движения автомобилей было запланировано на декабрь 2018 года, но строители завершили работы с опережением графика, передает РИА Новости.

Проезд для легкового транспорта и пассажирских автобусов откроется одновременно с двух берегов Керченского пролива. Максимальная разрешенная скорость движения составит 90 километров в час. Остановка на мосту запрещена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх