На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Косачев: Заявление главы ЦРУ - вранье или некомпетентность

Слова директора ЦРУ Майка Помпео о "минимальной" роли России в борьбе с терроризмом являются признаком либо его некомпетентности, либо специального искажения фактов. Так отреагировал на заявление Помпео глава международного комитета Совфеда Константин Косачев на своей странице в Facebook.

По мнению сенатора, глава ЦРУ намеренно "вводит общественность (а следовательно - и руководство страны) в заблуждение, перевирая в политических целях реально имеющуюся и у него в агентстве, и, разумеется, в Пентагоне реальную информацию". В противном случае, написал Косачев, в ЦРУ "снизу доверху работают откровенно некомпетентные люди, не имеющие оперативных источников на местах". Такие сотрудники составляют свои доклады на основе газет, "пишущих о России всякую чепуху".

"Вранье или некомпетентность. Одно другого хуже", - заключил сенатор, извинившись за резкость высказывания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх