На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Глушаков и Ещенко помогли дублю "Спартака" победить ЦСКА

Спартаковцы открыли счет уже на седьмой минуте благодаря голу Даниила Петрунина, а вскоре "красно-синие" остались вдесятером - красную карточку получил Иван Олейников. В меньшинстве армейцы снова пропустили - во втором тайме отличился Данила Прошляков. В самой концовке Данила Янов сумел отквитать один мяч, но на большее игроков ЦСКА уже не хватило.

В составе "Спартака" выступали игроки главной команды - Денис Глушаков и Андрей Ещенко, ранее отчисленные из основы. Глушаков вышел на поле с капитанской повязкой, он отметился желтой карточкой. И Денис, и Андрей провели матч полностью.

Встреча основных команд ЦСКА и "Спартака" состоится в воскресенье. Игра начнется в 19:00 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх