На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Шпион, который меня кинул": Мила Кунис объегоривает спецслужбы

Чудесная Мила Кунис, последние три года не вылезающая из фильмов про недалеких визгливых дамочек в возрасте около тридцати, играет Одри - ту самую, которую кинул шпион (Джастин Теру). Кинул, а потом как ни в чем не бывало запрыгивает к ней в окно и говорит: "Я шпион, вот тебе штука, отвези ее в Вену и отдай там кому надо". После чего погибает от пули. А она отправляется куролесить по Европе с подругой - недалекой визгливой дамочкой, сыгранной Кейт МакКиннон.

Далее из каких-то старых обмылков кривенько лепится беготня за этой самой штукой. Внутри штуки оказывается флэшка, на флэшке - информация, очень важная и суперсекретная. И во всем замешаны ЦРУ, Ми-6, зловещая террористическая организация, Госдеп и русские (естественно!).

В принципе, ничего страшного. Иногда дозированно выделяется неплохая кровавая движуха. В куче сортирного, ниже пояса и просто глупого юмора попадается чуть-чуть здоровой чернухи и даже забавные шутки - в пропорции один к десяти приблизительно. Неожиданно ввернут в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх