На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

С помощью каких технологий США помогают Аргентине искать подлодку

В поисковой операции теперь задействовано высокотехнологичное оборудование, однако ее затрудняет плохая погода, отмечает издание La Nacion. На месте предполагаемого нахождения аргентинской подлодки начался мощный шторм, шансы на спасение подводников тают с каждым часом.

Британский полярный корабль HMS Protector осуществляет зондирование под водой вдоль пути, по которому была потеряна подводная лодка, - от Ушуайи до предполагаемого места, где с ней прервалась связь. Другой аргентинский океанографический корабль, ARA Puerto Deseado, выполняет аналогичное исследование от Мар-дель-Платы - конечного пункта назначения подводной лодки - до точки, отмеченной в 342 километров от Гольфо-Сан-Хорхе. Это маршрут, который в обычных условиях ARA San Juan прошла бы за восемь дней.

Однако главной новостью последних часов стало то, что американцы предоставили Аргентине высокотехнологичное оборудование для работы на глубине. Специализированные подразделения и техника были доставлены с военной базы в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх