На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Температура в центре России приблизится к 35 градусам

Знойно будет в Тульской, Владимирской, Липецкой, Белгородской, Курской, Воронежской областях. В Калужской области пройдет сильный дождь с грозой. Обильные осадки ожидаются сегодня и в воскресенье в Смоленской, Тверской и Курской областях. Там, помимо ливней с грозами, возможно выпадение града. Сильный дождь пройдет в ночь на воскресенье в Белгородской и Орловской областях. В воскресенье дождливо будет и в Ярославской области.

Сегодня днем в Москве и Московской области воздух прогреется до 30-32 градусов при южном и юго-восточном ветре. По словам Паршиной, июнь в Москве довольно прохладный месяц, поэтому нынешнюю жару можно считать аномалией. В воскресенье, правда, жара немного ослабеет. Хотя ночь будет очень теплая - плюс 18-20 градусов. А днем в Москве 25-27 градусов, по области 22-27. На востоке области будет по-прежнему жарко - до 32 градусов. Ветер южный. Местами возможны кратковременные дожди с грозами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх