На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Акинфеев в девятый раз получил приз имени Льва Яшина

В девятый раз получив приз "Вратарь года" имени великого Льва Яшина, Акинфеев обновил рекорд. Ранее чаще других удостаивался этой награды голкипер "Спартака" и сборной СССР Ринат Дасаев - шесть раз. Победителя в номинации определили эксперты и читатели.

В голосовании экспертов, Акинфеев набрал наибольшее количество очков. У читателей он стал вторым, а первым, что неожиданно, оказался вратарь "Ростова" Сослан Джанаев, который значительную часть минувшего чемпионата России пропустил из-за травмы, а его сменщик Никита Медведев в итоге стал одним из открытий сезона.

На приз претендовал и голкипер "Спартака" Артем Ребров - ряд экспертов также поставил его на первое место, и неудивительно: игра Реброва стала одной из составляющих долгожданного чемпионства "красно-белых". Однако за Акинфеева сыграла его стабильность и уникальное достижение: 19 "сухих" игр в чемпионате.

Кроме того, эксперты и читатели отметили вратаря Андрея Лунева, который перешел из "Уфы" в "Зенит", быстро вытеснил из …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх