На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Курс доллара на Московской бирже упал ниже 66 рублей

Курс доллара опустился ниже 66 рублей впервые с ноября прошлого года, а нефть марки WTI впервые с 23 марта 2016 года поднялась выше отметки в 41 доллар за баррель. Таковыми оказались биржевые новости на вечер вторника.

Стоимость нефти марки Brent тоже поднялась - выше отметки 44 долларов за баррель впервые с 4 декабря 2015 года. Все это очень позитивно для России, но только в случае, если станет долгосрочной тенденцией.

Как считают многие эксперты, до встречи крупнейших стран-производителей нефти в Дохе 17 апреля,  нефтяной рынок будет стабилен, курс фьючерсов марки Brent не должен уйти из диапазона 41,50 - 45 долларов за баррель. А дальнейшее движения рынка определят итоги переговоров.

Напомним, что в еще феврале отраслевые министры России, Саудовской Аравии, Венесуэлы и Катара уже встречались для обсуждения заморозки добычи нефти на уровне января-2016. Встреча была чисто подготовительной, но уже она показала, что задача поставлена очень трудная. В частности, один из лидеров …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх