На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Депутат Верховной Рады рассказал историю об "умолявшем Киев Западе"

В эфире украинского телеканала 112 Геращенко, ярый сторонник действующей власти на Украине, неожиданно сообщил о том, что "Запад умолял президента Порошенко" не вводить чрезвычайное положение в связи с обострением ситуации в Донбассе. Какие именно западные партнеры едва ли только челом не били перед Петром Алексеевичем, Геращенко не уточнил. Ему главное было, что называется, "попасть в мейнстрим".

Дело в том, что на днях лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, по всем соцопросам имеющая самый высокий рейтинг среди украинских политиков, предположила, что Порошенко, воспользовавшись обострением ситуации на Донбассе и в других регионах страны, может ввести военное положение, что по логике вещей, приведет к переносу выборов президента Украины.

Этот вариант действительно реален и о нем все чаще говорят эксперты, предостерегая Порошенко от такого шага. Для президента Украины, растерявшего уважение и авторитет на Украине, сейчас выгодно, с одной стороны, предстать взвешенным политиком, с …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх