На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Владелец пропавшего судна "Восток" рассказал о последнем сеансе связи

Капитан судна "Восток", которое 25 января утром подало сигнал бедствия, последний раз выходил на связь с судовладельцем 24 января вечером. Ни о каких проблемах на судне он не говорил, сообщает Интерфакс, ссылаясь на слова Станислава Мальчевского, генерального директора компании-судовладельца ООО "ДВ-флот".

"Связь с судном у нас была каждый день, по несколько раз на день связывались с капитаном. Перед исчезновением судна капитан вышел на связь вечером 24 января. Никаких угроз для судна и экипажа, по его данным, не было. Погода ухудшилась, но не была критичной", - сказал он, подчеркнув, что не шла речь и о критическом обледенении судна.

Между тем сегодня в администрации Приморского края состоялось рабочее совещание по ходу спасательной операции. На нем было отмечено, что за два часа до срабатывания аварийного буя, "Восток" общался по радиосвязи с теплоходом "Абакан". Аварийных сигналов рыболовецкий траулер не подавал.

Как отметил начальник Владивостокского морского …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх