На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Кирилл Крок: Вахтанговский театр - театр, который очень много работает

За семь лет, в течение которых вы руководите Вахтанговским театром, отремонтировано историческое здание театра, построены Новая сцена и общежитие для актеров, реконструирована мемориальная квартира Евгения Вахтангова, теперь открылась Симоновская сцена. Как вам все это удается - и все это в рамках не бюджетного строительства?

Кирилл Крок: Да, государство в это не вложило ни копейки. Еще Михаил Александрович Ульянов на заре перестройки задумал построить новую сцену, тогда ее называли малой, но от его первоначальной идеи ничего не осталось. 15 лет назад построить за государственные деньги было нереально - вы знаете, какое было положение в стране, было не до строительства театров. Это сейчас строят, несмотря ни на что, а 15 лет тому назад иначе, как по инвестконтракту, возвести что-либо было нельзя. Что такое инвестконтракт? Государство и театр частному бизнесмену передает землю в бессрочное пользование, он за это строит здание себе и часть площадей в нем отдает театру. Готовится проект …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх