На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Вышел трейлер отреставрированной "Космической одиссеи" Стэнли Кубрика

Вышел трейлер отреставрированной к юбилею культовой фантастической драмы "2001 год: Космическая одиссея" Стэнли Кубрика.

2 апреля у грандиозного полотна, созданного Кубриком вместе с писателем Артуром Кларком, чей рассказ "Часовой" был использован в качестве фундамента сценария, состоялся юбилей - 50 лет.

В связи с этим кинокомпания Warner Bros. задумала выпустить ленту ограниченным прокатом и для этого подготовила обновленную версию на 70-мм пленке, т.е. именно в том виде, в каком она была представлена изначально.

Стоит отметить, что представлять возвращение великолепного произведения будет не кто-нибудь, а искренний фанат ленты Кристофер Нолан. По его словам, эта версия поможет вновь пережить то кинематографическое путешествие, которое переживали зрители 50 лет назад, и никаких ревизионистских трюков, как он уверяет, не применялось.

Сюжет, представленный стильный киноязыком, полным метафор и многозначных образов, делится на несколько частей, основной из которых является история …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх