На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Сети появилось видео с места взрыва в Саратове

В Сети опубликовано видео с места пожара, возникшего после взрыва в многоквартирном доме в Саратове.

Сейчас пожар ликвидирован. По данным пресс-службы ГУ МЧС, в одной из квартир дома повреждена межкомнатная перегородка, межэтажные перекрытия в  результате "хлопка газа" не пострадали.

В результате происшествия погибших нет, пострадали семь человек.

Как сообщили в областном министерстве здравоохранения, по предварительным данным это пять взрослых и двое детей. Один из пострадавших - мужчина 37 лет, по неофициальным данным это жилец квартиры, где произошел взрыв. Он получил тяжелые ожоги и госпитализирован в региональный центр комбустиологии. Остальные пострадавшие отравились продуктами горения, состояние их здоровья оценивается как средней степени тяжести.

Кроме того, на месте была оказана медицинская помощь еще четырем жильцам дома, которые пожаловались врачам скорой помощи на повышенное давление.

Всего из дома были эвакуированы 11 человек. Для жильцов организованы временные пункты …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх