На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Илья Яшин арестован еще на 10 суток

Стоит отметить, что это уже не первый административный арест, назначенный судом Илье Яшину. 8 июля Хамовнический райсуд Москвы назначил Яшину также 10 суток административного ареста. Он был признан виновным в участии в несанкционированном митинге 14 июля. А 29 июля Щербинский суд Москвы признал Яшина виновным в административном правонарушении и назначил ему наказание в виде 10 суток ареста за призывы выходить на несанкционированную акцию. Еще 10 суток Яшин получил от Троицкого суда.

Напомним, Илья Яшин не был зарегистрирован кандидатом на предстоящие в сентябре выборы в Мосгордуму. После чего он и другие несостоявшиеся кандидаты стали призывать людей и сами выходить на несанкционированные публичные акции.

В итоге проведенные ими незаконные мероприятия обернулись уголовными делами о попытках помешать работе избиркомов, массовых беспорядках и нападениях на представителей власти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх