На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин обсудил с министрами рост туризма, налоги и ситуацию с жильем

"Посмотрел на справки, которые предоставило министерство транспорта, - обратился президент к материалам, - и вижу, что объем перевозок увеличился за предыдущее время, причем и на авиационном транспорте, и на железнодорожном". На 12 и 7 процентов соответственно. По традиции наибольший интерес пассажиров вызвали именно авиаперевозки, несмотря на сложные погодные условия. С 26 декабря по 8 января аэропорты обслужили 4,5 млн пассажиров, причем московским авиаузлом воспользовались свыше 3,2 млн человек, сообщил профильный министр Максим Соколов. За 2017 год российские авиакомпании перевезли более 105 млн пассажиров, и это рекорд. Рост - 18-20 процентов к уровню 2016 года. При этом 62,5 млн пассажиров воспользовались внутренними авиалиниями. На международных рост почти на треть - 42,5 млн туристов.

Упомянул докладчик и существенное снижение тарифов. По международным линиям в среднем на 11,5 процента, стоимость - 20,5 тысячи рублей в обе стороны; по внутренним - снижение около 4 процентов и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх