На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Как в России будут развивать пивной туризм

Пивные велосипеды - бары на колесах, были очень популярны среди туристов Амстердама. Но на этот транспорт поступало огромное количество жалоб от коренных жителей города, так как шумные компании просто мешали им жить.

Поэтому запрет был введен еще в ноябре прошлого года, но в полной мере прочувствовать его горожане и туристы смогут с наступлением лета.

В России таких проблем нет. Пивной туризм у нас развит недостаточно, поэтому отдельные ограничения с точки зрения "обороны граждан от шумных и нетрезвых туристов" вводить просто нецелесообразно, считает исполнительный директор Клуба защиты прав туриста Федор Коробков.

"На данный момент вполне достаточно тщательно следить за соблюдением уже имеющихся требований законодательства, которое и так запрещает распивать спиртные напитки в непредназначенных для этого местах", - считает эксперт.

Тем более что, благодаря законодательству, которое запрещает распивать спиртное на улицах и в общественных местах, а также рекламу пива, можно сказать, что в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх