На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сборную России по футболу наградят в Госдуме

Он согласился с предложением на эту тему, которое озвучил вице-спикер от ЛДПР Игорь Лебедев на пленарном заседании. Также парламентарий предложил наградить организаторов чемпионата.

- Благодаря этим людям Россия одержала мощную дипломатическую, культурную и спортивную победу, плодами которой мы будем пользоваться еще многие годы, - сказал Лебедев.

Володин предложил поддержать инициативу.

- Это действительно огромная победа, победа нашей страны. И вклад тех людей, которые сделали все для того, чтобы она состоялась, неоспорим, - заявил он. - Поэтому если вы поддержите это решение, мы его обязательно примем на Совете Государственной думы и пригласим наших спортсменов, сборную, пригласим оргкомитет для того, чтобы поблагодарить за работу.

Одновременно Володин указал, что "здесь огромную роль сыграл президент, потому что именно благодаря его позиции - начиная еще с заявочного комитета и в дальнейшем - он делал все, чтобы этот успех пришел" к России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх