На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Опознаны 11 жертв ДТП с микроавтобусом в Марий Эл

В Йошкар-Оле опознаны 11 из 15 жертв автокатастрофы с участием рейсового микроавтобуса.

Как сообщили в министерстве здравоохранения Марий Эл, процедура началась в час ночи. Она проводится в морге судебно-медицинской экспертизы. По данным на 10:00, не установлены личности четырех погибших - двух мужчин и двух женщин, так как их родственники пока не обращались.

В ведомстве также рассказали о пострадавших в аварии. Семилетний мальчик и юноша 17 лет находятся в состоянии средней тяжести. В тяжелом состоянии остаются женщина, а также девочка 14 лет. Для ее лечения будут привлечены специалисты из соседнего Татарстана. При необходимости ребенка переведут в федеральный центр.

Напомним, крупная дорожная авария произошла накануне вечером на 64-м километре трассы Йошкар-Ола - Козьмодемьянск. В результате столкновения маршрутки и лесовоза погибли 15 человек: 13 скончались на месте ДТП, один умер в машине скорой помощи, еще один человек - в больнице.

По предварительным данным, водитель маршрутки …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх