На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Пять человек погибли в результате нападения на газету в США

Не менее пяти человек погибли в четверг в результате нападения стрелка-одиночки на редакцию газеты The Capital Gazette в США. По оценкам наблюдателей, это одно из самых смертоносных нападений на журналистов в истории Америки.

Преступник повредил фаланги

Трагедия произошла в Аннаполисе, столице штата Мэриленд, городе с населением в 38 тысяч жителей. "Четыре человека погибли на месте стрельбы, а пятый умер в больнице", - рассказал Стивен Шух, сотрудник полиции округа Анн Арундел, расположенного в часе езды от столицы Соединенных Штатов.

Все пять жертв трагедии - журналисты. Среди погибших - главный редактор газеты Роб Хиасен. Ранее он работал в The Baltimore Sun, The Palm Beach Post, а еще готовил репортажи для различных новостных радиостанций. Он пришел на работу в The Capital Gazetteв 2010 году в качестве заместителя главного редактора и не так давно стал шефом издания.

Еще три человека в результате нападения злоумышленника получили серьезные ранения. Подозреваемый, "белый мужчина в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх