На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Италия заблокировала резолюцию саммита ЕС по миграции

Глава итальянского правительства Джузеппе Конте отказался утвердить первый проект резолюции по миграции еще до начала дискуссии между лидерами 28 стран ЕС, которая началась вечером в четверг, сообщает AFP. "Ничто не может быть согласовано до тех пор, пока все не будет одобрено", - заявил источник в итальянском правительстве, пытавшийся объяснить этот неожиданный поворот событий. "Мы ждем действий", - сказал в свою очередь сам Джузеппе Конте, который обвиняет своих европейских соседей в том, что они заставляют Италию решать проблему нелегальных мигрантов в одиночку.

По сообщениям дипломатических источников, еще в два часа ночи на пятницу в бельгийской столице продолжались переговоры европейских делегатов, основанные на предложениях, подготовленных премьер-министром Италии Джузеппе Конте совместно с президентом Франции Эммануэлем Макроном. "Это была очень нелегкая дискуссия, и все натолкнулись на итальянца, когда он отказался одобрить первые документы саммита, которые требуют …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх