На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Россияне рассказали, за кого будут болеть в финале ЧМ

Данные опроса приводятся на сайте Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Согласно им, 35% респондентов будут поддерживать сборную Хорватии, а 31% - французов. При этом 41% участников опроса считают, что именно Франция выиграет мировое первенство. Впрочем, тех, кто уверен в победе хорватов, не намного меньше - 39%.

В общей сложности 71% опрошенных продолжают следить за трансляциями турнира, а 61% собирается смотреть финальный матч. Из них 58% будут наблюдать за игрой дома или на работе, 2% - в кафе или в баре, а еще 1% - в фан-зоне и на стадионе.

Матч между Францией и Хорватией состоится в "Лужниках" и начнется в 18:00 по московскому времени. "РГ" проведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх