На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин провел "Недетский разговор" с молодежью о жизни, любви и свободе

На встречу с президентом собрались более 900 школьников из 66 регионов, которые часть летних каникул проводят в образовательном центре для одаренных детей "Сириус" в Сочи. Здесь ребята могли спросить Владимира Путина лично. В общении с президентом они вели себя весьма свободно и задавали порой очень неожиданные вопросы.

В результате разговор в "Сириусе" получился откровенным и интересным, вышел за рамки диалога с его воспитанниками и перешел на уровень поколения, поскольку касался того, что волнует новое поколение российских граждан в целом.

"Надеюсь, наша беседа будет интересна для всех", - заметил Путин в самом начале разговора.

Так и вышло. Разговор с талантливыми школьниками в итоге получился интересным для всех - и для самих ребят, и для их сверстников со всей России, и даже для их родителей. И, очевидно, для самого президента, который отвечал на вопросы в течение почти трех часов. Вопросы смогли задать не только воспитанники "Сириуса", но и другие дети - их вопросы …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх