На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Кремле ответили на слова Пенса о России

Комментируя заявления вице-президента США Майкла Пенса, который назвал Россию угрозой, и в то же время слова госсекретаря США Рекса Тиллерсона, что Дональд Трамп поручил ему развивать отношения с Москвой, пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил: "Мы надеемся, что прояснится все-таки позиция США, но, конечно, позиция президента Трампа основополагающая. И это именно та позиция, на которую ориентируются в Москве".

"Мы безусловно сожалеем в связи с такими формулировками в отношении нашей страны", - также сказал пресс-секретарь главы государства, имея в виду слова Пенса.

На вопрос, видят ли в Москве попытки наладить отношения и каких шагов ждут от Вашингтона, Песков сказал: "Надеемся на реанимацию и развитие нашего взаимодействия в самых различных областях".

Комментируя предложение Совета Федерации создать комиссию по противодействию вмешательству во внутренние дела России, представитель Кремля пояснил, что по регламенту парламентарии сами уполномочены принимать решения …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх