На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

По культовой игре Diablo сделают телесериал

Получили подтверждение слухи, начавшие циркулировать в прошлом месяце: всепоглощающий сервис Netflix и компания Blizzard действительно разрабатывают анимационной сериал на основе мира культовой игры Diablo.

По имеющимся данным, над сценарием проекта потрудится Эндрю Косби, сочинивший нового "Хеллбоя" с Миллой Йовович и Дэвидом "Очень странные дела" Харбором.

Косби суть подтвердил это в своем Twitter, написав, что вышел на финальную стадию переговоров по проекту для Netflix / Activision Blizzard, где ему уготовано кресло шоуранннера, и он держит кулачки, чтобы всё "срослось".

Позже этот твит и предыдущий, касающийся сериала, были удалены.

К слову, если все действительно так, Diablo станет вторым проектом Activision и Netflix - после стартовавшего два года назад анимационного сериала "Небесная академия" - по игре Skylanders, релиз третьего сезона которого состоится 28 сентября.

Diablo - компьютерная дарк-фэнтези игра в жанре Action / RPG, разработанная американской студией Blizzard North, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх