На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Загитова обыграла Медведеву на чемпионате Европы по фигурному катанию

Соревнование в одиночном женском разряде сразу преподносилось через битву двух российских суперфигуристок. Евгения Медведева, двукратная чемпионка мира, не проигрывала никому с марта 2016 года. 15-летняя Загитова в своем дебютном сезоне обыграла всех и вся в 2017 году, победив, в том числе, в финале Гран-при.

По итогам короткой программы лидерство захватила Загитова, набравшая 80,27 балла. До сих пор девушке ни разу не удавалось преодолеть 80-балльный рубеж в коротких выступлениях. Ранее эта отметка покорялась только Евгении Медведевой, которая вернулась в фигурное катание после двухмесячного отсутствия, связанного с лечением травмы. На домашнем первенстве Европы двукратная чемпионка мира стала по итогам короткой программы второй с 78,57 балла.

Но все должно было решиться в произвольной программе. Обе претендентки откатали ее безупречно. После того, как Загитова не совершила ни единой помарки в своем выступлении, стало очевидно, что Медведева сможет ее обойти, только показав совсем …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх