На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Диего Марадона стал главным тренером мексиканского клуба

О назначении сообщает пресс-служба клуба. Подробности сделки пока неизвестны, однако гораздо интереснее другое: останется ли Марадона на административной должности в клубе из Бреста?

Не исключено, что он каким-либо образом будет совмещать работы, однако это слабо представляется на практике: все же тренерство требует полного и постоянного погружения в процесс, тогда как боссы брестского клуба из ОАЭ дали понять, что рассчитывают на Диего в дальнейшем развитии структуры "Динамо".

Марадона в мае заключил трехлетний контракт с брестчанами. После чемпионата мира-2018 аргентинец в первый и пока в последний раз появился в Беларуси, пообщавшись с журналистами и посетив матч своей новой команды против солигорского "Шахтера". Диего тогда заявил, что не готов приступить к работе с места в карьер, и сначала ему нужно взять небольшую паузу, чтобы набраться сил.

Пауза до недавнего времени продолжалась. На прошлой неделе в СМИ появилась информация, что руководство "Динамо" недовольно тем, что в прессе …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх