На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Появился первый тизер новой "Лары Крофт" с Алисией Викандер

На YouTube сегодня появился тизер трейлера третьего "Томб Райдера", который должен стать приквелом-перезапуском (как это сейчас безысходно водится) киноответвления культовой франшизы.

Лента рассказывает о юных годах будущей искательницы опасных приключений - про ее дебютную экспедицию. Устроенную с целью восстановления исторической справедливости - отчистить от грязи опороченное имя отца боевой девицы.

Сюжет фильма основан на ребуте оригинальной игры, вышедшем в 2013 году.   

Ролик представляет пару акробатических этюдов в исполнении новой Лары - шведской актрисы и танцовщицы Алисии Викандер, лауреатки "Оскара" за роль Герды в "Девушке из Дании" и сменившей на посту заматеревшую и увлеченную воистину мыльнооперным бракоразводным процессом Анджелину Джоли. 

Кстати, изначально роль протагонистки предлагалась - в том числе - Дэйзи Ридли, но она отказалась ради "Звездных войн".

Поставил картину еще один представитель скандинавского кинопрома - Роар Утхауг, автор первого норвежского …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх