На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин и Саргсян открыли Дни культуры Армении в России

В прошлом году в Армении прошли Дни культуры России, теперь Армения приехала с ответным культурным визитом.

В ходе встречи в Кремле Владимир Путин и Серж Саргсян сначала обсудили сотрудничество в сфере экономики. Экономический рост был зафиксирован еще в прошлом году, а в этом году показатель уже увеличился на треть, отметил Путин. "Это радует, безусловно, хотелось бы эту тенденцию сохранить", - заявил российский лидер.

Не менее активно развиваются и культурно-гуманитарные связи, подчеркнул Путин. Как отметил Серж Саргсян, культурные, образовательные и научные связи с Россией для Армении имеют особое значение. И, конечно, не случайно во встрече в Кремле принимали участие министры культуры Армении и России. Лидеры стран открыли Дни культуры Армении в России, которые, отметил Саргсян, пройдут не только в Москве, а во всех крупных городах России.

После беседы в Кремле Путин и Саргсян посетили Третьяковскую галерею, где открыли выставку работ Мартироса Сарьяна. В экспозиции представлено …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх