На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Швеция - Швейцария - онлайн-трансляция матча 1/8 финала ЧМ-2018

Очередной европейский междусобойчик в 1/8 финала футбольного чемпионата мира состоится в Санкт-Петербурге. Шведы сразятся со Швейцарией.

Шведы заняли первое место и совместно с Мексикой и Южной Кореей отправили домой пока еще действующих чемпионов мира немцев. Уступив на 5-й добавленной минуте Германии, скандинавы собрались и в решающем матче разгромили Мексику. Этот результат позволил выйти в плей-офф с первого места и избежать Бразилию.

Швейцария в стартовой игре против ходивших пешком бразильцев уперлась и добыла трудовую ничью. В матче с Сербией пришлось проявлять характер, но и тут швейцарцы справились, одолев сербов в самой концовке. Встреча с Коста-Рикой тоже выдалась крайне тяжелой. Латиноамериканцам нечего было терять, в результате чего Швейцария столкнулась с жестким сопротивлением. Развязка наступила в добавленное время - Коста-Рика забила пенальти, а игра закончилась боевой ничьей.

Во всех матчах группового этапа Швейцария крайне слабо играла в начале. От Сербии альпийцы …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх