На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сможет ли ДОСААФ России повысить престиж российской армии

Рынок наложил свои особенности на деятельность и обеспечение обороной организации. Это миф, что общественно-государственные организации финансируются за счет государства. ДОСААФ России бюджетных средств не получает. Нам предлагают примерно следующее: "Вы должны сами себя кормить. Возьмите и продайте часть имеющегося у вас имущества, зданий, сооружений, инфраструктурных объектов и на эти деньги развивайтесь!" По нашему мнению, сама постановка такого вопроса носит ущербный характер. ДОСААФ России как организация изначально создавалась для решения государственных задач, и передавать эти важнейшие функции в "частные" руки, использовать специфические бизнес-подходы, целью которых по определению является "получение максимальной прибыли" для нас неприемлемо. Имущественный комплекс оборонного общества создавался под задачи системно, как за счет государственных средств, так и за счет его экономической деятельности, в том числе деятельности лотереи ДОСААФ, при этом он представлял собой единый …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх