На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Владимир Путин обсудил крупнейшие проекты в Арктике

"С чего начнем - с "Северного широтного хода"?" - предложил глава государства. Артюхов поблагодарил за поддержку проектов развития в Арктике и сообщил: "У нас произошло долгожданное для всего Ямала событие - правительство утвердило концессию по "Северному широтному ходу".

"Вы с самого начала этот проект поддерживали, знаете его очень хорошо. И наконец-то мы подошли к тому моменту, когда у нас есть все для того, чтобы уже опережающе этой зимой начать строительство самого сложного, важного элемента - совмещенного моста через реку Обь, - заметил докладчик. - Сейчас делаем все с инвестором для того, чтобы приступить к этому в самое ближайшее время".

"Железнодорожный и автомобильный?" - уточнил Владимир Путин. "Да, он совмещенный - железнодорожная часть нужна для экономики, а автомобильная, конечно, имеет большую социальную нагрузку, потому что на двух берегах находятся два города, исторически связанные, и это, конечно, для населения очень долгожданное событие", - ответил собеседник.

"Сколько …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх