На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Том Круз объявил о работе над продолжением фильма "Лучший стрелок"

Первым дело самолеты: вечно молодой лоббист церкви саентологии Том Круз подтвердил начало работы над сиквелом культового фильма Top Gun, послужившего в свое время не последней причиной увеличения количества призывников.

Об этом актер сообщил на австралийском утреннем шоу Sunrise, сказав, что фильм "определенно случится" (наверное, у актера лежит дома цитатник Дэвида Линча). Это было в первый раз, когда кто-либо подтвердил, что фильм находится в разработке.

Ранее уже предпринимались попытки воскресить Top Gun, которому в прошлом году исполнилось 30 лет, и теперь, судя по всему, дело сдвинулось. В последние годы у ключевых фигур интерес к картине явно возрос. Сначала объявил о своем желании вернуться к культовой ленте Вэл Килмер, затем в январе продюсер Джерри Брукхаймер разместил на своей странице в Twitter совместную фотографию с Крузом с недвусмысленной подписью.

Предполагается, что в сиквеле будет фигурировать новое поколение летчиков, а персонаж Круза станет для них своего рода …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх