На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В ДНР озвучили итоги выборов

Среди кандидатов на должность главы ДНР лидирует Денис Пушилин, набравший 60,85 процента голосов избирателей. Остальные голоса за кандидатов распределились следующим образом: 14,2 процента - за Романа Храменкова, 9,3 процента - за Елену Шишкину, 7,75 процента - за Романа Евстифеева, 6,5 процента - за Владимира Медведева.

На парламентских выборах общественное движение "Донецкая Республика" набрало 72,5 процента, а общественное движение "Свободный Донбасс" - 26 процентов голосов.

"Серьезных нарушений в ходе выборов зафиксировано не было", - отметила Ольга Позднякова.

Между тем в ВМД ДНР сообщили, что во время голосования была организована круглосуточная охрана помещений ЦИК и избирательных участков. Для охраны участков было задействовано более 800 сотрудников полиции, а для обеспечения безопасности выездных избирательных комиссий - более 500 полицейских.

Во время выборов в режиме повышенной готовности работали подразделения МЧС. На всех избирательных участках дежурили сотрудники ведомства. Также было организовано дежурство пиротехнических отделений МЧС. Благодаря этому удалось оперативно отработать заявки о появлении вблизи участков подозрительных предметов. Всего во время выборов было задействовано более 200 единиц техники МЧС и тысяча человек личного состава.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх