На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сергей Собянин: Проезд на электробусах в первый месяц будет бесплатным

"Первые электробусы должны выйти на городские маршруты 3 сентября. Как и при запуске МЦК, первый месяц проезд на них будет бесплатным. До 2020 года Москва закупит 900 электробусов, а еще через год вообще перестанет брать дизельные автобусы", -

мэр.

Напомним, ранее были озвучены маршруты, на которые выйдут электробусы. В том числе, это № 7 (Парк Победы - Калужская площадь), № 34к (улица Кравченко - Киевский вокзал), № 43 (Рижский вокзал - Динамо), № 76, 36, 83, 73 и 80.

В мае для работы на них уже были подготовлены более 230 водителей.

Первые партии электробусов для Москвы изготовят КамАЗ совместно с компанией ДрайвЭлектро и ЛИАЗ - они поставят по 100 машин.

Как ранее сообщил заммэра по вопросам транспорта Максим Ликсутов, в ближайшие дни первые электробусы должны начать тестовую обкатку на улицах Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх