На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Найден новый фигурант дела "мажоров" на Gelandewagen

Правоохранителям удалось найти еще одного участника гонки с московской полицией на Mercedes Gelandewagen в мае прошлого года. Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Москве, парень все это время скрывался на юге России.

Напомним, что гонки "мажоров" вызвали в свое время небывалый резонанс. Компания молодых людей на элитном внедорожнике вызывающе повела себя на дороге: водитель раз за разом нарушал правила, выезжал на бешеной скорости на пешеходную зону. Несколько экипажей ДПС пытались остановить нарушителей, но молодые люди не только не останавливались, но и транслировали гонку в Сеть, при этом оскорбляя полицейских. Как выяснилось позже, все представители "экипажа" Mercedes - представители "золотой молодежи". Троих фигурантов еще прошлой осенью осудили по статье 319 УК РФ - "Публичное оскорбление представителя власти". А четвертый подозреваемый, 21-летний москвич, скрылся. Уголовное дело против него тогда ГСУ СК по Москве вывело в отдельное производство, а самого беглеца объявили в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх