На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Володин объяснил, кого накажут за исполнение санкций США

Данная тема затрагивалась на встрече депутатов с представителями деловых и экспертных кругов при обсуждении законопроекта об ответных мерах на санкционную политику США в отношении России.

"В России мы должны жить по российским законам", - подчеркнул Володин на встрече.

Как сообщил спикер журналистам, депутаты Госдумы подготовят отдельный законопроект об уголовном наказании за исполнение санкций США на территории РФ. То есть, если российские или зарубежные компании подчиняются санкционным решениям Запада, руководствуются в своей деятельности на территории РФ антироссийскими решениями, то их могут наказать. Как уточнил спикер "РГ", никто из участников встречи против разработки такой меры ответственности не возражал.

Зампред международного комитета ГД Алексей Чепа пояснил, что речь идет о разных мерах, начиная от штрафов, заканчивая уголовной ответственностью - в зависимости от степени тяжести правонарушения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх