На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Вышел первый тизер-трейлер сиквела "Дэдпула"

Вышел высокохудожественный и маркетингово безупречный тизер-трейлер "Дэдпула 2".

Неугомонный наемник из вселенной Marvel, насмешливо взгромоздив на себя диско-парик в стиле "афро", спародировал известного художника Боба Росса, который в 80-е вел собственное шоу, где учил всех желающих писать картины. Чтобы было окончательно понятно, кто является предметом пародии, продюсером тизера-трейлера выступил некто по имени "Росс Бобхуд".

В своем ироничном выступлении Дэдпул, общаясь на языке нижепоясных метафор, учит зрителей правильно стряхивать с кисти, не есть краски, воссоздавать постер непосредственно фильма и еще рисовать деревца.

Помимо этого, для каждой краски были выбраны названия, так или иначе отсылающие к различным элементам поп-культуры и не только - "Оранжевый - хрип сезона", "Синяя бурда", "Зеленый сойлент", "Верблюди в черном", "Золотой мальчик", "Мистер Коричневый", "Красотка в розовом", "Серый волк", "Желтый снег", "Код красный", "Белая горячка".

После этого следует …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх