На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Мутко: Судьям нельзя помогать таким командам, как Испания

Виталий Мутко: Показали хороший футбол. В атаке разыгрывали мяч. Конечно, еще есть вопросы, над которыми надо работать. Но в целом по игре, по самоотдаче я доволен. Сейчас ребят поблагодарил - год закончился в сборной. Мы шаг за шагом движемся вперед.

Обидно только за два судейских ляпа в двух играх. Если так и на чемпионате мира будут судить… Просто удивительно - в товарищеской игре ставят два пенальти. Естественно, надо было удалять испанца, который прямой ногой шел на вратаря за две минуты до конца. Лунева отвезли в больницу. Не могу сказать, что с ним, но как можно лететь так, когда вратарь первый на мяче? А судья даже карточки не дает.

Но я сказал парням, что нам порой приходится это преодолевать, а преодолевать можно только самоотдачей, желанием. Сегодня это получилось. Теперь завершение сезона, отпуск, все ребята получат задание, и уже с марта будем готовиться к чемпионату мира.

Почему так поздно начался матч?

Виталий Мутко: Они иначе бы не приехали. Час мы и так "отжали". У …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх