На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Названы страны-лидеры по количеству болельщиков на ЧМ-2018‍

Так, из Китая  в Россию приезжали более 53 тысяч человек, из США - более 46 тыс., из Мексики - более 41 тыс. туристов. Немало болельщиков также въехали из Аргентины (более 31 тыс.), Бразилии (более 27 тыс.), Германии и Великобритании (более 25 тыс.), Колумбии (более 23 тыс.), Перу и Франции (около 20 тыс.), Хорватии (более 18 тыс.). Данные приводит ТАСС со ссылкой на данные погранслужбы, полученные в Центре общественных связей ФСБ России.

Всего же в период проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018, по данным ФСБ, в пунктах пропуска по персонифицированным картам зрителей (паспорта болельщиков) был осуществлен пропуск через госграницу РФ более 633 тысяч. иностранных граждан.

В основными иностранцы въезжали в Москву и Санкт-Петербург. Более 80 процентов потока иностранцев пришлось на пункты пропуска в аэропортах Шереметьево, Домодедово, Внуково и Пулково.

Общее же число приезжающих в Россию иностранцев, по данным погранслужбы, почти не изменилось и составило около 5 млн человек. Это …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх