На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин, Нетаньяху и Вучич возложили венки к Могиле Неизвестного Солдата

После парада на Красной площади лидеры направились в Александровский сад. Один из ветеранов в военной форме с медалями направился с трибуны к Путину, охрана попыталась его остановить. Президент это увидел и сам подошел к фронтовику, пригласив пройти вместе с ним.

В церемонии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, премьер-министр России Дмитрий Медведев, руководитель кремлевской администрации Антон Вайно, председатель конституционного суда Валерий Зорькин, спикеры обеих палат парламента Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин, исполняющие обязанности министров и представители общественных организаций.

Глава государства поздоровался с каждым из ветеранов. Солдаты президентского полка установили венки от имени президента России, премьера Израиля и главы Сербии у Вечного огня. Путин, Нетаньяху и Вучич подошли к ним и почтили память погибших в войне минутой молчания. Церемония завершилась гимнами трех стран и маршем роты Почетного караула. Также лидеры возложили красные …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх