На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Персонаж South Park дал бой русскоязычной контекстной рекламе

Итак, девятнадцатый сезон культового мультсериала South Park официально завершен. Десятый эпизод, ставший финальным, ожидания в целом оправдал - он получился динамичным, довольно забавным, содержал ответы на многие вопросы и главное - наконец раскрыл общую задумку Паркера и Стоуна.

В комментариях в Сети вовсю развернулось то, что в Рунете принято называть "холиваром". Часть зрителей негодуют и нарекают 19 сезон самым неудачным за всю историю сериала. Остальные же называют недовольных идиотами, которые просто не доросли до "действительно тонкой сатиры". Мы же, в свою очередь, ограничимся констатацией факта, что South Park давно перестал быть тем, чем он был еще несколько сезонов назад. И это вовсе не мешает ему оставаться одним из самых примечательных явлений американского телевидения.

В десяти сериях были затронуты многие острые проблемы современного американского общества, понятные и за пределами США. С присущей им изящностью Паркер и Стоун высмеяли и склонность части общества к …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх